Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Бор-Форпостовская средняя общеобразовательная школа" Волчихинского района Алтайского края

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Уважаемые родители!

Администрация школы информирует Вас об особенностях организации учебного процесса при низкой температуре воздуха.
Согласно распоряжению управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи № 12690 от 22.12.2011 г.  учебный процесс в общеобразовательном учреждении осуществляется независимо от погодных условий. В период сильных морозов родители (законные представители) обучающихся в праве самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребёнком. В случае пропуска ребёнком учебных занятий из – за низкой температуры воздуха, родители (законные представители) обязаны информировать классного руководителя о своём решении до начала учебных занятий.
С целью документального подтверждения отсутствия вашего ребёнка на занятии по причине неблагоприятных погодных условий Вы должны представить письменное обоснование (объяснительную на имя классного руководителя). В этом случае уроки, пропущенные из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.